Posted 26 декабря 2019,, 04:31

Published 26 декабря 2019,, 04:31

Modified 30 марта, 15:13

Updated 30 марта, 15:13

Водонаева кинула призыв «не рожать детей в нищей и жадной стране»

26 декабря 2019, 04:31

Телеведущая и экс-участница реалити-шоу «Дом-2» Алена Водонаева дала рекомендации своим подписчицам в Instagram, призвав тех не рожать детей.

«Прочитала, что в Самарской области минздрав рекомендовал частным клиникам отказаться от проведения абортов. Так наши власти борются с вымиранием населения России, и виноваты в этом все, кроме заботливых политиков. „Государство вас не просило рожать“, — говорила Ольга Глацких, которая единственная оказалась честна и права. К сожалению, мы живем в нищей и жадной стране, и если вы не уверены, что сможете обеспечить знаниями и медициной, пищей и одеждой себя и ребенка, то просто не надо рожать. Я не могу представить, как справляются семьи, в которых по два, три, четыре ребенка, а живут они на две среднестатистические зарплаты?», — написала она.

Она указала, что политики всегда находят отговорки: «то демографическая яма у них была, то гей-пропаганда все испортила, а теперь появился еще одна причина вымирания россиян — закон о домашнем насилии». «Но давайте не будем врать сами себе, истинная причина только в том, что мы живем в нищей стране с богатейшими ресурсами. Я больше не верю, что „завтра“ будет лучше, хотя желаю для своей страны лучшего и очень люблю землю, на которой я родилась», — заметила телеведущая.

По ее словам, «в России рожают либо богачи, либо необразованное быдло». У первых, пишет она, мысли заняты заботами о том, чтобы было кому оставить в наследство нажитое, а вторым «не хватает ума и ответственности осознать, что воспитать ребенка в России — это не просто идти по накатанной и покупать кроме привычных сырков в „Пятерочке“, баночку детского питания и подгузники».

«Я презираю семьи, которые живут в нищете и рожают по три-четыре ребенка. Зачем? На что их растить? На сэкономленные деньги от льгот для многодетных семей? Или дожидаться пока какой — нибудь мэр не увидит сюжет о вашей тяжелой жизни в региональном ток-шоу, и не подарит вам квартиру в новостройке?», — заметила Водонаева.

Она посоветовала своим подписчицам, которые, по ее мнению, являются главным «материнским фондом» России, получить образование, построить карьеру, посмотреть мир, а лишь потом думать о детях. «Не надо рожать рабов государству!», — призвала Водонаева, добавив, что аборт — это личное дело каждого.

Меня тут знатно бомбануло. Прочитала, что в Самарской области минздрав рекомендовал частным клиникам отказаться от проведения абортов. Так наши власти борются с вымиранием населения России, и виноваты в этом все, кроме заботливых политиков. «Государство вас не просило рожать», — говорила Ольга Гладских, которая единственная оказалась честна и права. К сожалению, мы живем в нищей и жадной стране, и если вы не уверены, что сможете обеспечить знаниями и медициной, пищей и одеждой себя и ребенка, то просто не надо рожать. Я не могу представить, как справляются семьи, в которых по два, три, четыре ребенка, а живут они на две среднестатистические зарплаты? А еще мне нравятся отговорки наших политиков: то демографическая яма у них была, то гей-пропаганда все испортила, а теперь появился еще одна причина вымирания россиян — закон о домашнем насилии. Но давайте не будем врать сами себе, истинная причина только в том, что мы живем в нищей стране с богатейшими ресурсами. Я больше не верю, что «завтра» будет лучше, хотя желаю для своей страны лучшего и очень люблю землю на которой я родилась. В России рожают либо богачи, либо необразованное быдло, в большинстве своем. Первые заботятся о том, чтобы было кому потратить их состояния в ближайшие века. А вторым не хватает ума и ответственности осознать, что воспитать ребенка в России — это не просто идти по накатанной и покупать кроме привычных сырков в «Пятерочке», баночку детского питания и подгузники. К сожалению, многие дети в России появляются не от жажды отцовства и материнства, а от банального желания потрахаться. Я презираю семьи, которые живут в нищите и рожают по три-четыре ребенка. Зачем? На что их растить? На сэкономленные деньги от льгот для многодетных семей? Или дожидаться пока какой — нибудь мэр не увидит сюжет о вашей тяжелой жизни в региональном ток-шоу, и не подарит вам квартиру в новостройке? Девочки, которые меня читают, судя по статистике моего профиля, вы и есть главный «материнский фонд» нашей страны. Так вот, не слушайте рекомендации (карусель ➡️)

Публикация от Alena Vodonaeva (@alenavodonaeva)

Добавим, что на страницу Водонаевой в Instagram подписаны 2,1 млн человек.