Posted 12 мая 2020,, 13:57

Published 12 мая 2020,, 13:57

Modified 30 марта, 14:16

Updated 30 марта, 14:16

Дочь Пескова выразила надежду, что теперь все поверили в коронавирус

12 мая 2020, 13:57

После информации о заражении коронавирусом пресс-секретаря Кремля Дмитрия Пескова его дочь Елизавета не замедлила прокомментировать ситуацию.

По ее словам, сейчас она живет отдельно от родителей, хотя и была вынуждена надолго задержаться в России на время пандемии.

Последняя личная встреча девушки с отцом состоялась около десяти дней назад — на улице и «с соблюдением всех мер предосторожности».

На свое здоровье Елизавета не жалуется, а вот заражение отца считает «неизбежным» и волнуется за него. Об этом она написала в одном из комментариев к посту в Instragram.

Дочь Пескова также выразила надежду, что проникновение коронавируса в столь высокие эшелоны власти развеет последние сомнения в его существовании.

«Надеюсь, умников, которые не верят в коронавирус, уже не осталось», — сказала Елизавета Газете.ру.

Во вторник, когда вся страна вышла на работу после полутора месяцев нерабочего режима, российские СМИ потрясла новость — пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков госпитализирован с коронавирусом. Последний раз он появлялся на публике 30 апреля. В больнице «изолировалась» и его супруга — известная фигуристка Татьяна Навка.

Напомним, 8 мая коронавирус нашли у пресс-секретаря вице-президента США Майка Пенса — Кэти Миллер.