Posted 12 мая 2020,, 15:52

Published 12 мая 2020,, 15:52

Modified 30 марта, 14:16

Updated 30 марта, 14:16

Вратаря ФК «Крылья Советов» оштрафовали на 1,4 млн рублей за критику политики Путина

12 мая 2020, 15:52

Руководство ФК «Крылья Советов» оштрафовало вратаря Евгения Фролова на 1,4 млн рублей за критику президента РФ Владимира Путина, заявил в Instagram бывший футболист клуба Евгений Савин.

«Вы Фролова наказали на 1.4 млн рублей за правду (позорище, которое вам навязали из Кремля). После того, как получили подзатыльник аппарата. А кого и насколько накажете, когда клуб с такой армией болельщиков, городом, традициями, стадионом отправится в ФНЛ», — обращается видеоблогер Савин к руководству клуба.

В очередном выпуске он выступил с резкой критикой политики клуба в связи с его слабыми спортивными достижениями. «Ждем чем закончится сезон, но для меня ясно одно: любить клуб и приезжать в Самару — желание не пропадет никогда, а ходить на футбол в Самаре — пропало», — отметил Савин.

Напомним, что Фролов в интервью YouTube-каналу «Футбольный Биги» назвал «пустословием» обещания президента РФ о мерах поддержки населения во время пандемии коронавируса. В клубе пообещали оштрафовать футболиста за выражение этого мнения.