Posted 10 августа 2020,, 06:35

Published 10 августа 2020,, 06:35

Modified 1 февраля, 02:13

Updated 1 февраля, 02:13

Россия возобновила рейсы на турецкие курорты

10 августа 2020, 06:35
В Анталью, Бодрум и Даламан можно улететь из Москвы, Петербурга и Ростова-на-Дону.

После открытия границ с Турция расширяется география полетов, — теперь улететь можно не только в Анкару и Стамбул, но и в популярные у туристов города на морском побережье.

С понедельника возобновляются рейсы Анталью, Бодрум и Даламан, правда, выполняться они будут только из Москвы, Петербурга и Ростова-на-Дону.

Выполнять рейсы будут турецкие авиакомпании Turkish Airlines, Pegasus Airlines и Corendon Airlines, а также российские операторы.

Из столицы в Анталью стартуют регулярные и чартерные полеты авиакомпаний «Аэрофлот», S7, «Уральские авиалинии», Royal Flight, «Победа», «Икар», Red Wings, «Северный ветер», Azur air, «Россия» и Ifly. В Даламан из Москвы полетят самолеты S7, «Уральских авиалиний», Royal Flight, «Икар», «Северный ветер», Azur air и «Аэрофлот».

До Бодрума москвичи смогут добраться рейсами Royal Flight, «Северный ветер», Azur air и «Аэрофлот». Из Петербурга и Ростова-на-Дону туристов будут отправлять «Северный ветер», Red Wings, Ifly и «Уральские авиалинии» (на петербургском направлении также будет работать авиакомпания «Россия»).