Posted 20 августа 2020,, 08:23

Published 20 августа 2020,, 08:23

Modified 30 марта, 13:34

Updated 30 марта, 13:34

Соловьев еще до госпитализации Навального вспоминал о его прошлогоднем отравлении

20 августа 2020, 08:23

Теле- и радиоведущий Владимир Соловьев в четверг утром, еще до новости о госпитализации оппозиционера Алексея Навального, вспомнил в эфире о прошлогоднем отравлении Навального.

Он говорил: «Оказывается, в прошлом году Навального отравили. А я все думал, кого же мне это напоминает. Вспомнил — Ющенко (бывший президент Украины — прим. ред.). Тоже такие были сказки. У Навального все плохо получается — отравили-не отравили. Никто не признал факт отравления, но когда надо будет, это тоже впишут».

Соловьев также призвал слушателей «придумать единственный случай в мировой истории, когда факт отправления был установлен без осмотра, через дверь, и не кем-нибудь, а окулистом».

Напомним, сегодня утром самолет с Навальным, летевший из Томска в Москву, экстренно приземлился в Омске, потому что оппозиционеру стало плохо. Сначала у него появилась испарина, затем ему стало трудно следить за разговором, он пошел к туалету и потерял сознание. Сейчас Навальный находится в коме, в больнице Омска. Выясняются все обстоятельства случившегося.