Posted 21 августа 2020,, 11:47

Published 21 августа 2020,, 11:47

Modified 30 марта, 13:33

Updated 30 марта, 13:33

Невзоров надеется, что «большую часть яда для Навального украли сами исполнители»

21 августа 2020, 11:47

Публицист Александр Невзоров выразил надежду, что «большую часть яда для Навального украли сами исполнители». Так он прокомментировал на своем YouTube-канале произошедшее с оппозиционером Алексеем Навальным, который сейчас находится в больнице Омска.

По словам Невзорова, российские власти «усвоили урок» Белоруссии и заранее «обезглавили» любой протест. «В отравлении Навального ничего, собственно, неожиданного нету, дело житейское. Это вполне логичная зачистка перед неизбежными, скорее всего, и в России тоже событиями», — считает Невзоров. Однако, заметил Невзоров, судя по всему, «эффективные отравления» организаторам не удаются.

Напомним, в четверг самолет, на котором Навальный летел из Томска в Москву, экстренно сел в Омске из-за того, что ему стало плохо. Он был госпитализирован в больницу скорой медицинской помощи № 1, в региональном минздраве сообщили, что пациент находится в реанимации. Пресс-секретарь ФБК Кира Ярмыш ранее предположила, что у Навального токсическое отравление, по ее данным, блогер находится в коме. В больнице заявили, что отравление — только одна из возможных причин состояния Навального, госпитализированный получает всю необходимую помощь.