Posted 26 сентября 2020,, 14:29

Published 26 сентября 2020,, 14:29

Modified 30 марта, 13:18

Updated 30 марта, 13:18

«О!Пять! Росбалт»: Может ли сегодня российский банк стоить 5 500 000 000 долларов?

26 сентября 2020, 14:29
Медиаменеджер Павел Власов-Мрдуляш комментирует покупку «Яндексом» банка «Тинькофф» и прогнозирует, как долго продержится у власти Лукашенко.

Новый выпуск еженедельной информационной итоговой программы «О!Пять! Росбалт» вышел на YouTube-канале «Росбалт News». В нем представлен обзор самых интересных событий уходящей недели.

Гость очередного выпуска — Павел Власов-Мрдуляш. В прошлом издатель Republic и генеральный директор SMI2.ru, а ныне медиаменеджер и предприниматель Павел Власов-Мрдуляш комментирует крупнейшую сделку на российском рынке — покупку «Яндексом» банка «Тинькофф», а также прогнозирует, как долго может продержаться у власти Александр Лукашенко. Зашла речь и про личную жизнь Алексея Навального. Сделка между «Яндексом» и банком «Тинькофф» — это слияние или поглощение? Может ли сегодня российский банк стоить 5 500 000 000 долларов? Почему Олег Тиньков продал свое детище и займется благотворительностью? Сколько будет стоить «Яндекс-Тинькофф»? Могут ли возникнуть сложности с ФАС у новой кампании? Почему акции «Теслы» стали игрушкой в руках трейдеров? Какие обещания не выполняет Илон Маск? В Минске 23 сентября состоялась инаугурация Лукашенко. Он это серьезно? Может ли Лукашенко быть уверен в том, что его «силовой кулак» не дрогнет? Что мы знаем о семейной жизни Навального и других российских политиков?

Все это обсуждают участники программы «О!Пять! Росбалт» — Павел Власов-Мрдуляш, журналист Алексей Волошинов («Росбалт») и журналист, студент ВШЭ Станислав Корягин.

И не забывайте подписываться на наш новый YouTube-канал, мы работаем для вас!