СМИ: Ефремова этапировали в колонию, где находились Кокорин с Мамаевым

Осужденного за смертельное ДТП в центре Москвы актера Михаила Ефремова могли отправить в ту же колонию, где отбывали наказание за две драки известные российские футболисты Александр Кокорин и Павел Мамаев. Об этом сообщает телеканал «Москва 24».
CМИ ранее сообщали, что Ефремова из столичного СИЗО-5 «Водник» отправили в колонию в Белгородскую область.
По данным телеканала, артиста могут отвезти в исправительную колонию № 4, единственную на территории региона колонию общего режима для впервые осужденных мужчин. Отметим, что именно в этой колонии находились Кокорин и Мамаев.
Сам Ефремов ранее заявлял правозащитникам, что хотел бы остаться отбывать срок в хозотряде в «Воднике» и заняться созданием тюремного театра.
Напомним, что Пресненский суд столицы приговорил Ефремова к 8 годам колонии общего режима, затем Мосгорсуд снизил срок до 7,5 года.