Posted 14 ноября 2020,, 10:57

Published 14 ноября 2020,, 10:57

Modified 30 марта, 12:58

Updated 30 марта, 12:58

«О!Пять! Росбалт»: Леонид Давыдов рассказал о задачах Байдена и последствиях конфликта в Карабахе

14 ноября 2020, 10:57
Автор Telegram-канала «Давыдов. Индекс» поделился своим видением перемен в США, а также назвал бенефициара конфликта между Азербайджаном и Арменией.

На YouTube-канале «Росбалт News» 14 ноября вышел очередной выпуск еженедельной информационной итоговой программы «О!Пять! Росбалт», гостем которой стал Леонид Давыдов — автор Telegram-канала «Давыдов. Индекс».

В чем состоит сегодня главная задача нового хозяина Белого Дома? Как будет меняться американское общество в ближайшем будущем? Почему Рейган был идеальным президентом для Америки? Кто главный бенефициар конфликта в Нагорном Карабахе? Что ждет Армению после поражения? В чем смысл российских санкций против Франции и Германии? Почему произошла ротация в правительстве РФ, а Евгений Дитрих отказался возглавить Белгородскую область? Какова будет роль Telegram-каналов во время выборов в Госдуму? Как отличить пропагандистский канал от информационного?

Ответы на эти вопросы зрителям программы предлагает Леонид Давыдов. Ведущие — журналист Алексей Волошинов («Росбалт») и блогер Станислав Корягин.

И не забывайте подписываться на наш YouTube-канал, мы работаем для вас!