Появились первые фото Ефремова из белгородского СИЗО

В Сети опубликовали первые фотографии актера Михаила Ефремова из СИЗО Белгорода. Снимки появились на официальном сайте Белгородской и Старооскольской епархии.
Там актер сейчас находится на карантине. СИЗО-3 посетил митрополит Иоанн — он отслужил молебен, потом исповедал и причастил осужденных отряда хозяйственного обслуживания.
Ефремова сфотографировался с владыкой. Он в пиджаке и джинсах, а остальные заключенные в черных робах с обритыми головами.
Исповедался и причастился: первое фото Михаила Ефремова из СИЗО в Белгороде
— @kpru (@kpru) November 21, 2020
Михаил Олегович будет работать в хозблоке https://t.co/FVHzMhjdW6 pic.twitter.com/PRNyaLYzmb
Напомним, артист должен провести 20 дней на карантине в белгородском СИЗО, прежде чем его отправят для отбытия наказания в ИК-4. Ефремов находится один в двухместной камере. Ранее сообщалось, что в ИК-4 он может стать заведующим клубом, нагружать тяжелой работой его не будут с учетом возраста и состояния здоровья.
Добавим, Ефремова осудили на 7,5 года лишения свободы за смертельное ДТП.