Posted 24 ноября 2020,, 12:19

Published 24 ноября 2020,, 12:19

Modified 1 февраля, 03:10

Updated 1 февраля, 03:10

«Пятерочка» вновь дарит подарки и исполняет мечты

24 ноября 2020, 12:19

В рамках акции «Исполняем мечты!», которую торговая сеть «Пятерочка» уже третий раз в преддверии новогодних праздников проводит совместно с компанией PepsiCo, среди участников разыграют московскую квартиру, автомобили, современные смартфоны и иные ценные призы.

В акции могут принять участие все покупатели, зарегистрированные в программе лояльности «Выручай-карта». Чтобы получить шанс выиграть призы, необходимо обязательно нажать на кнопку «Участвую» в личном кабинете или мобильном приложении «Пятерочки». После этого вплоть до 11 января включительно за каждую покупку в магазинах сети на сумму от 555 рублей с применением своей действующей картой лояльности гости будут накапливать «шансы» на выигрыш. Чем больше покупок — тем больше «шансов». Кроме того, за единовременную покупку двух товаров партнера акции PepsiCo — брендов Layʼs, Pepsi, Adrenaline Rush, 7UP или Mirinda любого объема — гостю будет начисляться дополнительный «шанс».

Также еженедельно в период действия акции будет проводиться розыгрыш сертификатов интернет-магазина OZON и начисление 5000 баллов на «Выручай-карту». Количество накопленных «шансов» можно отслеживать на сайте 2021.5ka.ru или в мобильном приложении сети.

Розыгрыш главных призов состоится 22 января 2021 года.

«Новый год — один из самых любимых праздников миллионов россиян, время, когда и взрослые, и дети загадывают желания и мечтают, что они обязательно исполнятся. Уже третий год подряд мы проводим акцию „Исполняем мечты!“. Шанс получить в подарок собственную квартиру в столице или машину для всей семьи есть у каждого, нужно только поверить! Мы позаботились о вкусных, свежих и разнообразных продуктах к праздничному столу и хотим сделать предновогодние хлопоты еще приятнее, зарядив всех чудесным новогодним настроением и верой в исполнение мечты», — отмечает директор по маркетингу торговой сети «Пятерочка» Михаил Ярцев.