Posted 27 ноября 2020,, 16:17

Published 27 ноября 2020,, 16:17

Modified 30 марта, 12:52

Updated 30 марта, 12:52

«Настоящий концлагерь»: в Ростовской области многодетный отец избил дочь ремнем за съеденный ночью бутерброд

27 ноября 2020, 16:17

В Ростовской области многодетный вдовец избил родную дочь, которая ночью съела бутерброд, пишет «Комсомольская правда». По информации издания, инцидент произошел в многодетной семье, которая считалась образцовой.

Как пишет СМИ, гражданская жена многодетного отца ввела в семье строгие правила, в том числе расписание приема пищи. Например, на кухне была установлена камера, чтобы следить за соблюдением правил.

Так, сообщает «КП», одна из дочерей вдовца проснулась ночью от голода и съела бутерброд, но забыла плотно закрыть дверцу холодильника. Это заметила мачеха и рассказала отцу о «проступке» девочки. Просмотрев записи с камер видеонаблюдения, супруги выяснили, кто пренебрег правилами.

Издание пишет, что мужчина схватил ремень и начал избивать девочку. По словам ребенка, мачеха в этот момент стояла рядом и улыбалась.

Об избиениях в полицию заявили родственники покойной супруги вдовца.

«Силовики, привыкшие к строгим формулировкам, так между собой охарактеризовали обстановку в семье: „настоящий концлагерь“», — говорится в статье.

После случившегося девочку госпитализировали, а жена с родной дочерью ушла из дома. В настоящее время с отцом остаются только два старших ребенка. Остальных либо перевели в другие семьи, либо временно разместили в интернате. В отношении мужчины возбуждена проверка.