Главные новости
В России - все новости
14 января 2021, 16:00
568

Ростовчане стреляют по автобусам из-за требований надеть маску

© Фото с сайта samadm.ru

В Ростове-на-Дону пассажиры, которым отказывали в транспортном обслуживании из-за отсутствия масок, дважды открывали стрельбу.

Как рассказал в эфире радио «Комсомольской правды» руководитель ростовского департамента транспорта Христофор Ермашов, в одном из случаев пассажир прострелил дверь в автобусе.

Источник портала 161.RU в дептрансе заявил, что таких инцидентов было два, и в обоих случаях пассажиры стреляли по дверям, уже после того, как водитель отказывал им в поездке и выдворял из автобуса.

На днях американский актер Брюс Уиллис отказался надеть защитную маску в аптеке в Лос-Анджелесе, и ему отказали в обслуживании. Также недавно бас-гитарист группы «Би-2» Максим Андрющенко отказывался надевать маску в самолете. В итоге полицейские составили протокол о нарушении антикоронавирусных правил.

Подпишитесь на нас в Дзен.Новости