22 января 2021, 15:35
917
На Ставрополье подросток станцевал лезгинку у Вечного огня

На Ставрополье молодой человек станцевал лезгинку на воинском мемориале у Вечного огня в селе Донское.
Видеоролик в Instagram разместил возмущенный местный житель. Он призвал отреагировать на выходку главу Труновского округа Евгения Высоцкого и губернатора Ставропольского края Владимира Владимирова.
Правоохранители уже установили личность молодого человека. Как сообщили в Instagram полиции региона, в отношении 16-летнего подростка составлен административный протокол по статье о мелком хулиганстве. Также его поставят на учет в ПДН.
С подростком провели профилактическую беседу в присутствии родителей. Он пояснил, что не понимал противоправности своих действий. Он раскаивается и записал видео с извинениями.