Главные новости
В России - все новости
29 января 2021, 15:01
394

Замминистра культуры Алтайского края умерла после автоаварии с фурой

© CC0

Получившая тяжелые травмы в ДТП пзаместитель министра культуры Алтайского края Галина Кубрина скончалась в реанимации районной больницы. Об этом сообщает Amic.ru, ссылаясь на свои источники.

Как сообщалось, служебный автомобиль Минкульта региона столкнулся с фурой на Чуйском тракте по пути в Бийск. По предварительной версии, грузовик при выезде со второстепенной дороги не пропустил легковой автомобиль. Произошло столкновение, фура опрокинулась на бок. Пострадали водителя служебной машины, глава ведомства Елена Безрукова, ее заместитель Галина Кубрина и начальник отдела капстроительства и ресурсного обеспечения Минкульта Федор Зыков.

Всех пострадавших госпитализировали. Министр Безрукова получила перелом руки, а ее заместитель Галина Кубрина с тяжелыми травмами была помещена в реанимацию Троицкой Центральную районную больницу.

Нет сил читать? Смотри наши видео на Youtube