Posted 18 февраля 2021,, 10:21

Published 18 февраля 2021,, 10:21

Modified 30 марта, 12:18

Updated 30 марта, 12:18

В Иркутске физрук заставлял детей целоваться и предлагал мальчикам секс 

18 февраля 2021, 10:21

В Иркутской области учитель физкультуры заставлял школьников целоваться и делал им непристойные предложения.

По словам учеников, педагог часто играл с ними «на желание» — так он наказывал провинившихся во время урока, пишет IrkutskMedia.ru.

«Полненькая девочка не могла сделать какое-то упражнение. Учитель оставил ее после урока одну, сел на стул и поставил ребенка на четвереньки напротив себя. Она стояла так перед ним минут 5−10», — сообщила мать одного из школьников.

Кроме того, 18-летний выпускник рассказал, что однажды после соревнований учитель попросил его остаться в сельском клубе. Педагог «закрыл клуб на замок изнутри», предложил школьнику пиво и стал делиться своими желаниями «попробовать с парнями».

«Потом он включил порнофильм, сел за ноутбуком смотреть и стал звать меня присоединиться. Я отказался, в этом время в клуб вошла его жена, и я сразу выбежал на улицу», — добавил подросток.

По его словам, через некоторое время физрук стал слать СМС с призывами «выйти ночью из дома и посидеть в машине». При этом учитель якобы предлагал заплатить ему 500 рублей.

«Я отказывался и писал, что я болею, у меня насморк. Он отвечал, что лучшее лекарство от насморка — это секс», — сказал юноша.

После огласки педагога уволили, однако он легко устроился на новое место работы — в сельский клуб.