Posted 1 марта 2021,, 07:36

Published 1 марта 2021,, 07:36

Modified 1 февраля, 04:14

Updated 1 февраля, 04:14

СМИ: В ДТП с полуголым и неадекватным сыном экс-депутата в Астрахани пострадал военный прокурор и его жена

1 марта 2021, 07:36

Пострадавшими в результате действий неадекватного водителя в Астрахани стали военный прокурор и его супруга, передает «МК». По информации издания, оба пешехода получили тяжелые травмы — женщину госпитализировали без сознания.

Как сообщалось, авария произошла накануне на Адмиралтейской улице. Находившийся в состоянии опьянения 27-летний водитель Toyota Camry сбил мужчину и женщину, которые переходили проезжую часть по нерегулируемому переходу. После этого Toyota врезалась в Hyundai Solaris, отбросив автомобиль в столб. Госпитализировали 38-летнюю женщину, ее 44-летнего мужа и пожилого водителя Hyundai.

Сам виновник был одет только в куртку на голое тело, при этом он пытался драться с полицейскими. «Подъем» сообщает, что от медицинского освидетельствования задержанный Артем Леванов отказался.

В пресс-службе главы Астраханской области подтвердили, что отец виновника аварии Василий Леванов был депутатом от «Единой России» в предыдущем, пятом созыве областного парламента.

Секретарь Астраханского регионального отделения «Единой России» Геннадий Орденов, отец виновника аварии Василий Леванов был депутатом думы Астраханской области от «Единой России» в предыдущем, пятом созыве областного парламента с 2011 по 2016 годы. «После указанного периода в депутаты не избирался, членом партии „Единая Россия“ не был и не является. Региональное отделение партии выступает за беспристрастное расследование случившегося и справедливое наказание», — заявил Орденов, слова которого приводит пресс-служба реготделения «ЕР».