Posted 1 марта 2021,, 08:59

Published 1 марта 2021,, 08:59

Modified 30 марта, 12:14

Updated 30 марта, 12:14

Ребенка, его маму, бабушку и дедушку в Нижнем Новгороде убили из-за денег

1 марта 2021, 08:59

Подозреваемый в зверском убийстве семьи из четырех человек в Нижнем Новгороде объяснил, что пошел на преступление ради наживы.

По версии СК РФ, накануне 26-летний подсобный рабочий, работавший на семью из поселка Кудьма в черте города в гараже зарезал 64-летнего пенсионера, прошел в дом и убил 63-летнюю жену погибшего. Затем этот человек убил 41-летнюю невестку пожилой четы и ее пятилетнего сына.

Убийца украл из дома крупную сумму денег, ценности и скрылся.

Во время трагедии 14-летняя дочь погибшей женщины была на занятиях. Когда она не смогла дозвониться домой, связалась по телефону с отцом, который был в другом регионе. Он позвонил соседу и попросил проверить дом. Тот обнаружил в доме погибших и вызвал полицию.

По горячим следам во Владимирской области был задержан 26-летний подозреваемый. Выяснилось также, что скрыться убийце помог его знакомый. С ним тоже работают следователи.

Читайте также
В Томске грабитель убил охранника офиса крупной строительной компании и вынес деньги из кассыНайденного в Вольске мертвым ребенка специально выгнали раздетым на морозПодросток из Прикамья рассказал, как убивал мать, отца и младшую сестру (видео)СМИ сообщили о задержании подростка, подозреваемого в убийстве родителей и сестры в ПрикамьеВ Пермском крае убиты женщина и двое ее детейВ Саратовской области отчима подозревают в бесчеловечном убийстве пятилетнего мальчикаСреди убитых в Нижнем Новгороде членов семьи был начальник областной дирекции связи РЖДВ Иваново арестован студент, зашедший в квартиру под видом покупателя кошки, ранивший женщину, похитивший ее ребенка и устроивший поджогПолиция задержала двоих подозреваемых в убийстве семьи с ребенком в Нижегородской областиСМИ сообщили о крушении российского военного вертолета в Сирии