Posted 1 марта 2021,, 14:45

Published 1 марта 2021,, 14:45

Modified 1 февраля, 04:14

Updated 1 февраля, 04:14

Губернатор Белгородской области не смог записаться на прием к самому себе

1 марта 2021, 14:45

Глава Белгородской области Вячеслав Гладков в качестве эксперимента захотел записаться к себе на прием по телефону, но ему это не удалось.

Как передает Bel.ru, чиновник рассказал, что регулярно получает жалобы на качество записи на прием по личным вопросам. В понедельник он решил лично проверить обоснованность этих жалоб и попробовал дозвониться для записи на прием к губернатору. По словам Гладкова, в этот момент три оператора были свободны и находились на рабочих местах в управлении по работе с обращениями граждан, однако никто так и не взял трубку.

Чиновник посетовал, что бьется над решением этой проблемы уже три месяца, но не может добиться результатов. «Ни один человек трубку не взял, я не понимаю, что происходит: или саботаж, или некомпетентность сотрудников. Мы платим государственные деньги. Люди получают зарплату два раза в месяц. Не хотят работать, давайте наберем других», — заявил Вячеслав Гладков.

Читайте также
«Вы что, свою мать не узнаете?»: Жительнице Хакасии выдали в морге тело чужой женщины вместо ее материЗастрявшей в грязи ивановской пенсионерке пришлось вызывать спасателей (видео)Единоросс заявил, что людям, которые выживают, не до критики властиТомские чиновники признали, что «предвыборный» концерт Гергиева в разгар пандемии не был согласованЕдиноросс предложил отложить все раздражающие граждан новации «на после выборов»В Приангарье чиновники запретили гражданам смотреть на ЛунуВ Омске закончились бесплатные талоны на снег«Проплакала весь вечер»: в Новосибирске медсестру с 55-летним стажем наградили грамотой и чахлой хризантемой«Снег утепляет»: в Югре даже надпись «Навальный» не помогла жителям барака добиться уборки сугробовСМИ: В Петербурге ищут источник сведений об отравлении Навального