Posted 9 марта 2021,, 13:49

Published 9 марта 2021,, 13:49

Modified 30 марта, 12:11

Updated 30 марта, 12:11

В «Пятерочке» появились «начивки» с супергероями MARVEL

9 марта 2021, 13:49

Торговая сеть «Пятерочка» совместно с компанией Disney с 9 марта запустили федеральную акцию «Начивки» по мотивам киновселенной MARVEL. Акция со слоганом «Собери все знаки суперсилы!» продлится до 26 апреля 2021 года.

Начивки — это стилизованные нашивки-наклейки с символами супергероев Marvel. У них липкая обратная сторона, поэтому каждую можно наклеить практически на любую поверхность.

Нашивку в индивидуальном флоу-паке гости магазина могут получить за каждые 555 рублей в чеке или приобрести отдельно за 55 рублей. Полная коллекция состоит из 26 начивок: 12 напечатанных, 12 вышитых, одна спонсорская и одна редкая — в виде перчатки бесконечности Таноса. Тираж редкой начивки — ограниченный, и в каждом флоу-паке начивки с перчаткой бесконечности есть промокод для получения специального приза: дополнительных баллов на «Выручай-карту», сертификата Lamoda, подписки на сервис OKKO. Главный приз — Sony PlayStation 5.

Собрать начивки быстрее можно, если покупать в «Пятерочке» товары партнеров акции — они отмечены специальными стопперами в магазинах, а также приобретая отдельно. Каждая начивка упакована во флоу-пак из FSC бумаги, сами значки изготовлены из вторичного пластика, который можно сдать на переработку.

Участники смогут поделиться своей коллекцией в социальных сетях — планируется челлендж «Покажи свой билд».

«„Пятерочка» в сотрудничестве с Disney вновь дарит своим гостям возможность собрать собственную коллекцию с символикой любимых героев MARVEL. На этот раз мы разработали уникальные аксессуары — начивки, с помощью которых можно выразить себя, украсить свои старые привычные вещи и создать новый образ. Также мы добавили в коллекцию один редкий элемент, и символично, что это перчатка бесконечности Таноса. Всех, кому посчастливится ее заполучить, ждут и другие полезные призы», — комментирует директор по маркетингу торговой сети «Пятерочка» Михаил Ярцев.

Подробные условия участия в акции и получении призов — на сайте Nachivki.5ka.ru.