Posted 12 марта 2021,, 15:59

Published 12 марта 2021,, 15:59

Modified 30 марта, 12:09

Updated 30 марта, 12:09

На Камчатке за убийство с жестокостью судят супругов, на неделю забывших о трехмесячных близнецах

12 марта 2021, 15:59

Камчатский суд рассмотрит дело против мужа и жены, которые шесть дней не кормили своих новорожденных детей.

По версии СК РФ, с 30 мая по 4 июня родители двух трехмесячных близнецов из Вилючинска были в запое и забыли о детях. Тревогу забила родственница супругов. Девочку удалось выходить, а мальчик впал в кому и умер.

Родителей-алкоголиков судят за убийство ребенка с особой жестокостью, причинение вреда здоровью ребенка, и также неисполнение родительских обязанностей, связанного с жестоким обращением.

Читайте также
В Омской области многодетный отец зарезал 15-летнюю падчерицу, ранил жену и себя63.RU: Мать-убийца из Самары, вывесившая дочь с балкона, до этого всю ночь работала проституткой в ночном клубе«Мама, я боюсь!»: в Самаре разбилась девочка, которую мать воспитывала, вывесив с балконаНа Урале посадили пару опекунов, убивших семилетнего сироту за то, что он не слушалсяУ многодетной матери из Сибири больше недели назад пропал ребенок, и она никому не рассказалаВ Волгограде в критическом состоянии госпитализировали женщину, выбросившую мертвых двойняшек на помойкуПлохо читал: стали известны жуткие подробности убийства 6-летнего ребенка под НовосибирскомВ Татарстане девочка потребовала лишить ее мать родительских правВ Приамурье задержан убийца грудного ребенкаВ Кирове прохожие спасли от смерти замерзавшего в сугробе младенца