Posted 16 марта 2021,, 09:43

Published 16 марта 2021,, 09:43

Modified 30 марта, 12:08

Updated 30 марта, 12:08

Главу крымского Минкульта не уволят за мат в прямом эфире

16 марта 2021, 09:43

Глава Крыма Сергей Аксенов решил не наказывать министра культуры республики Арину Новосельскую за нецензурную брань в прямом эфире.

«Надо внимательней смотреть за техникой. Если бы она кому-то это говорила… Плохо, что министр культуры такие слова знает, по крайней мере, публично — 100% неприемлемо. Но за случайные вещи, когда техника переключается, не считаю нужным наказывать», — сказал Аксенов, отвечая на вопрос журналиста «Крыминформ».

Читайте также
Суд в Москве арестовал министра культуры Крыма по обвинению в получении крупной взяткиМужчина вышел из шкафа на совещании с главой Крыма (видео)Зампредом правительства Забайкалья назначили заправского гостя популярных телешоу без опыта управленияИркутский губернатор застрял в больничном лифте и поручил проверить все лифты в городеУволен советник главы Бурятии, прославившийся «притчей о говне»Глава Бурятии вышел на связь с правительством с помощью стула (фото)«Арина Вадимовна, успокойтесь!»: Министр культуры Крыма на совещании громко выругалась матом (видео)Чиновник в ответ на критику потребовал от ОНФ доказательств отсутствия статуса иноагентаВ омской деревне, где студент ловит интернет на березе, поставили вышку, но она пока не работает«Снег утепляет»: в Югре даже надпись «Навальный» не помогла жителям барака добиться уборки сугробов