Posted 21 марта 2021,, 08:45

Published 21 марта 2021,, 08:45

Modified 30 марта, 12:05

Updated 30 марта, 12:05

«О!Пять! Росбалт»: Валерий Рашкин о хамстве Байдена, Навальном и о том, чей Донбасс

21 марта 2021, 08:45
Коммунист также рассказал о новом «договоре» Путина с народом.

На YouTube-канале «Росбалт News» вышел новый выпуск еженедельной информационной программы «О!Пять! Росбалт», гостем которого стал депутат Государственной Думы от КПРФ Валерий Рашкин.

Оскорбил ли Джо Байден Россию заявлением про Владимира Путина? Адекватны ли российские ответные меры? Сколько россиян сегодня поддерживает действующую власть? Может ли Путин заключить новый «общественный договор» с народом? Кто популярнее: Навальный или коммунисты? Реально ли на выборах в Государственную думу партиям договориться о разведении кандидатов по округам? Как Крым оказался в составе России? Что ждет Белоруссию?

На эти вопросы Рашкин ответил главному редактору «Росбалта» Николаю Ульянову и журналисту Алексею Волошинову.

И не забывайте подписываться на наш YouTube-канал, мы работаем для вас!

Читайте также
Лещенко: Хабиб, как и Моргенштерн, не раз выходил за общепринятые нормыОдна из жертв «скопинского маньяка» готовит обращение в прокуратуру после его интервью СобчакПосле инцидента со взрывом гранаты в дагестанской школе возбуждено уголовное делоНа Кубани силовики, добиваясь признаний в краже коров, заставляли местного жителя ползать в грязи и стреляли в него холостыми патронамиНекорректное обновление Google «сломало» множество Android-приложений по всему мируСуд отправил под домашний арест начальника отдела полиции московского метроРостовский учитель, уволенный после участия в митингах в поддержку Навального, решил баллотироваться в Госдуму«Ответочка за протесты»: в соцсетях увидели тайный смысл в замене городов на российских банкнотах«Все узнают через неделю, никуда не схоронишься»: «скопинский маньяк» отказался переезжать в другой городКак не впасть в маразм: британские ученые нашли способы защиты от слабоумия