Posted 5 апреля 2021,, 12:04

Published 5 апреля 2021,, 12:04

Modified 30 марта, 11:59

Updated 30 марта, 11:59

Застрявшей в грязи ивановской пенсионерке пришлось вызывать спасателей (видео)

5 апреля 2021, 12:04

Инцидент произошел на Владимирской улице у дома 25. Женщину засосало в грязь выше колена. выбраться сама она не смогла. Ее попытались вытащить прохожие, но тоже безуспешно, передает IvanovoNews. Для попавшей в беду женщины пришлось вызывать сотрудников МЧС.

Происходившее на видео заснял очевидец. По его словам, у этого дома прокладывали трубопровод, однако по окончании работ просто забросали траншею землей. В итоге двор превратился в грязевое болото. Жители жалуются, что им приходится делать большой крюк, чтобы добраться в магазин или аптеку.

«Было обращение в администрацию города Кохмы, там посоветовали переехать в другой город», — утверждает автор записи.

Замглавы администрации Кохмы Владислав Корень заявил «Подъему», что женщине стало «жалко сапог», поэтому она решила дождаться спасателей. В итоге сотрудники МЧС вызволили пенсионерку и достали из грязи ее сапоги. Чиновник объяснил, что работы на теплотрассе велись зимой, поэтому мерзлая земля, которой засыпали траншею, просаживается.

«Подрядчик будет по мере необходимости подсыпать эти кучки. Там с одной стороны сигнальная ленточка почему-то пропала, но ни тротуара, ни пешеходной дорожки там никогда не было. Но вот бабушка зачем-то пошла», — посетовал Корень.

Читайте также
Омскую пенсионерку, помешавшую съемке телесюжета о визите губернатора, теперь станут проверять на вменяемостьВ Омске онкобольной пенсионерке после обращения к Путину предоставили для жилья душевую«Горизонт завален»: власти объяснили пугающий крен аварийной десятиэтажки в Чите (фото)В сибирском селе жители скидываются на ремонт пожарной машиныВ Удмуртии ехавший на ОГЭ школьный автобус и тащивший его трактор увязли в грязи (фото)В Смольном объяснили, зачем в дождь моют улицы«Подъем»: Волгоградский чиновник выбросил больную собаку в мусорный бак«Посадите меня, мне теперь все равно»: 90-летняя женщина бесстрашно высказала Володину все, что думает о власти«Как-то маловато»: хабаровским пенсионерам будут выдавать за вакцинацию десяток яиц, но только два дняПосле масштабных рейдов на четырех рынках с массовыми задержаниями ростовские предприниматели вышли на протестный сход