Posted 12 апреля 2021,, 09:15

Published 12 апреля 2021,, 09:15

Modified 30 марта, 11:56

Updated 30 марта, 11:56

Заместителя координатора штаба Навального в Мурманске задержали по подозрению в перевозке наркотиков

12 апреля 2021, 09:15

Как рассказала в соцсетях координатор штаба Виолетта Грудина, Суринова задержали в аэропорту Мурманска. Сейчас, по словам Грудиной, он находится в дежурной части полиции и ожидает приезда адвоката.

Напомним, в субботу Грудина рассказала о том, что неизвестные подбросили листовки с оскорблениями в почтовые ящики в ее доме. В листовках ее назвали главой «банды нелюдей». Днем ранее, в пятницу, на двери в штаб Навального вандалы нарисовали свастику и залили дверь монтажной пеной.

Грудина связывает происходящее с ее планами участвовать в выборах в городской совет.

Читайте также
В Иркутске полиция устроила обыск в штабе Навального сразу после выхода из печати листовокГлаву петербургского штаба Навального Фатьянову обвинили в организации митингов 31 январяШтаб Навального в Мурманске взломали и разрисовали стены свастикамиГлаву штаба Навального в Петербурге задержали полицейскиеВ Воронеже неизвестный с «корочкой» увез сотрудника штаба НавальногоНеизвестные назвали координатора мурманского штаба Навального главой «банды нелюдей» и залили дверь штаба пенойКомсомолке из Пензы удалось оспорить постановку на учет из-за репоста об акции КПРФ«Он же не звезда какая-то»: члены ростовского ОНК отказались посетить отца оппозиционера ЖдановаСМИ: В Мурманске полицейские отказались расследовать угрозы убийством в соцсетях, не сочтя их «реальными»В Башкирии грозят уволить из школы мать сторонницы Навального