Posted 13 апреля 2021,, 14:28

Published 13 апреля 2021,, 14:28

Modified 1 февраля, 04:56

Updated 1 февраля, 04:56

Юлия Навальная после свидания с мужем: Никогда не видела, чтобы кожа так обтягивала череп

13 апреля 2021, 14:28
Политик так истощен, что ему приходилось время от времени класть трубку и ложиться на стол, чтобы передохнуть.

Юлия Навальная рассказала о свидании с супругом в колонии № 2 в Покрове. По ее словам, муж сильно исхудал и очень истощен.

«Сегодня ходила на свидание. На лучшее свидание в моей жизни. С самым классным парнем на свете. Пригласил он, правда, меня в комнатку 3×2 метра, и общались мы через стекло и телефонную трубку. Но это не очень важно», — пишет Юлия в Instagram.

По ее словам, политик настолько истощен, что ему приходилось время от времени класть трубку и ложиться на стол, чтобы передохнуть. Она подтвердила, что сейчас Навальный весит уже 76 кг при росте 190. «Никогда не видела, чтобы так кожа обтягивала череп, но знаю, что сдаваться он не собирается. Пишет веселые посты в Инстаграм и даже за Коран борется. Но после встречи с Алексеем я переживаю за него еще сильнее», — пишет Юлия Навальная.

«Он всем передавал большой привет. Правда, что все будет хорошо, у него уже не осталось сил добавить. Ну тогда я добавлю. Он просто лучший. Все обязательно будет хорошо», — добавила супруга политика.

Во вторник в Instagram Навальный сообщил, что ему не передали пока ни одной книги, в том числе и из тюремной библиотеки. Сотрудники колонии ссылаются на то, что они в течение трех месяцев будут проверять его книги на экстремизм. Навальный заявил, что будет судиться, поскольку ему не передают и Коран, хотя по закону он не подлежит никаким проверкам на экстремизм.

Сегодня в УФСИН по Владимирской области заявили, что ни туберкулез, ни коронавирусную инфекцию у Алексея Навального не выявили. Что касается туберкулеза, то если у политика, который говорил, что в его отряде три человека находятся в больнице с этим диагнозом, был контакт с больными, анализ так быстро не выявит факт заражения. То же касается контакта с Марией Бутиной, которая на днях приезжала в колонию и вплотную подходила к Навальному без маски, громко на него крича.