Posted 28 апреля 2021,, 08:31

Published 28 апреля 2021,, 08:31

Modified 30 марта, 11:49

Updated 30 марта, 11:49

Зюганов: Все обещания «Единой России» выполнены наоборот, и эта партия снова будет пудрить мозги избирателям

28 апреля 2021, 08:31

Зюганов напомнил, что «в 2016-м году „Единая Россия“ обещал нашим согражданам, в частности, следующее: справедливый суд, свободное развитие предпринимательства, эффективность и прозрачность госзакупок, экономику роста и благосостояния, крепкий бюджет, низкую инфляцию, устойчивый рубль, надежные банки, справедливые налоги, поддержку малого и среднего бизнеса, сбережение и приумножение народа, развитие науки, „медицину для всех“, „доступное жилье для всех“, обеспечение продовольственного суверенитета страны…».

«И что из всего этого выполнено? Сделали все наоборот! Это, на мой взгляд, как раз то, чего призывал не делать президент — давать „невыполнимые обещания“», — приводятся его слова в Telegram-канале.

«Надо избегать популизма. На практике, к сожалению, это продолжается. И, к сожалению, мы забываем негативную практику прошлых лет, в том числе и начала девяностых годов: обещали все что ни попадя, все подряд, только бы заручиться поддержкой избирателя. Результат — до сих пор не можем расхлебаться с некоторыми вопросами», — отметил Путин.