Posted 30 апреля 2021,, 09:30

Published 30 апреля 2021,, 09:30

Modified 30 марта, 11:48

Updated 30 марта, 11:48

Участница митинга из Геленджика рассказала о зверском избиении с «приветом» от силовиков

30 апреля 2021, 09:30

Активистка из Геленджика заявила, что ее жестоко избили неизвестные, намекнув на участие в несанкционированной акции.

Как сообщила Марина Романова «Кавказскому узлу», 21 апреля ее задержали и оштрафовали за участие в акции протеста. А 26 апреля в Восточном переулке в Геленджике ее окликнули двое незнакомых мужчин. «Резко начали избивать. Передали привет от <силовиков>, сказали: „Ты же понимаешь, что так больше делать нельзя“. Потом я потеряла сознание. Очнулась в больнице», — рассказала девушка.

Она потеряла сознание, и «скорую» вызвали прохожие. Девушка рассказала, что она страдает сахарным диабетом и во время избиения ей сломали инсулиновую помпу за 200 тыс. рублей. Также сейчас ей не хватает средств на необходимые лекарства и костыли.

Марина три дня провела в реанимации. У нее подозрение на перелом бедра, а также многочисленные ссадины и ушибы, а также сильнейший стресс. Полицию врачи вызовут сегодня.

Читайте также
Хабаровчанка рассказала, что после конфликта с полицейским у нее случился выкидышE1.RU: На Урале следователь на машине наехала на мужчину, который не пускал бригаду на обыск без ордера«Медиазона»: Полицейский избил жителя Твери за просьбу одолжить велонасосВ Геленджике достраивают гольф-клуб для избранных за 4 млрд рублейРоссияне за полдня собрали полмиллиона на штраф тамбовскому пенсионеру-активисту«Тайга.инфо» опубликовала тест для призывников с вопросами о революции, митингах и отношении к выборамАдвоката Павлова повезут на допрос в СК в Москве, пока у его жены в Петербурге проходят обыски«Путин напуган»: эксперты из США объяснили жесткий «разгон» и «посадки» оппозиционеров в РоссииАдвоката Ивана Павлова задержали в столичном отелеУмер обвиненный в госизмене 77-летний ученый Виктор Кудрявцев