Posted 2 мая 2021,, 16:06

Published 2 мая 2021,, 16:06

Modified 30 марта, 11:47

Updated 30 марта, 11:47

Жителя Архангельска избили из-за пакета с продуктами и несколько раз переехали автомобилем

2 мая 2021, 16:06

В Архангельске тяжело пострадал мужчина, на которого напали грабители.

Как сообщает «Беломорканал», утром во дворе дома на улице Никитова неизвестные подошли к 54-летнему мужчине, ударили его по голове так, что мужчина упал и потерял сознание. Тогда преступники забрали у мужчины пакет с продуктами и ушли. Через несколько минут лежавшего на улице пострадавшего переехал внедорожник, отъезжая от дома задним ходом. Водитель скрылся.

Пострадавший находится в реанимации.

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела. В ограблении подозревают безработного рецидивиста. Он задержан. Водителя ищут.

Родственница пострадавшего рассказала 29.RU, что пострадавший находится в стабильно тяжелом состоянии. «Он вчера вернулся от друзей на такси, вышел из машины и шел через этот двор, — рассказала женщина. — Как я поняла из видео, его кто-то ударил, а эти выезжали с парковки и переехали его несколько раз. Вышли из машины, посмотрели и уехали. По словам свидетеля, водитель — девушка в голубом плаще или пальто, а пассажир — в оранжевой камуфляжной куртке», — сообщила двоюродная сестра мужчины. По ее словам, эта машина стоит во дворе всегда.

Личность водителя установили и объявили его в розыск.