Posted 14 мая 2021,, 14:13

Published 14 мая 2021,, 14:13

Modified 30 марта, 11:44

Updated 30 марта, 11:44

На Ямале прорвало трубопровод на месторождении структуры «Газпромнефти»

14 мая 2021, 14:13

В ЯНАО произошла авария на трубопроводе Карамовского нефтяного месторождения, которое разрабатывает компания «Газпромнефть-Ноябрьскнефтегаз».

Как сообщает РИА «Новости», ссылаясь на свои источники, в результате прорыва трубопровода диаметром 219 мм произошла утечка 3 тыс. кубометров нефти.

Сейчас задвижки на аварийном участке нефтепровода перекрыты.

Читайте также
Жители Туапсе рассказали о разливе нефтепродуктов у пляжного побережья (видео)Разлив нефтепродуктов произошел на месторождении структуры «Газпромнефти»Прокуратура, Ростехнадзор и Росприроднадзор начали проверку структуры «Норникеля» из-за утечки топлива (фото)Чистая прибыль «Сургутнефтегаза» упала в I квартале почти вчетвероИз-за прорыва трубопровода структуры «Лукойла» нефтью загрязнено 12,7 тыс. кв. м в НАО и КомиВ НАО возбуждено дело о разливе нефти из трубопровода структуры «Лукойла»В Коми после разлива нефти в реку из трубопровода структуры «Лукойла» введен режим ЧС«Нефть ручьем в пойму Оби прет»: разлив нефтепродуктов обнаружили в районе СургутаНа Оби после катастрофического пожара по вине «Сибура» нашли новый разлив нефтиРазлив нефти произошел на месторождении «Газпромнефти» в ЯНАО