Posted 19 мая 2021,, 11:36

Published 19 мая 2021,, 11:36

Modified 1 февраля, 05:24

Updated 1 февраля, 05:24

«По совету Байдена»: Скабеева сообщила о «колоннах украинских геев» в Донбассе

19 мая 2021, 11:36

В Донбасс президентом Владимиром Зеленским по совету американского коллеги направлены «колонны украинских гомосексуалистов». Об этом в эфире российского федерального телеканала «Россия 1» заявила телеведущая Ольга Скабеева. Выпуск передачи «60 минут» появился на YouTube.

«В ход пошла самая тяжелая артиллерия. Гей-парады врываются на восток Украины, и это не шутка. Американцы посоветовали Зеленскому провести гей-парад на Донбассе», — сообщила она, заверив, что такой совет Байден лично дал Зеленскому.

По ее словам, без агентства США по международному развитию «подобная гей-атака или гей-инициатива на Донбассе была бы невозможна». «Теперь американцы дали зеленый свет», — добавила она Скабеева, отметив, что «неясно, каким местом вперед пойдут эти ЛГБТ-активисты».

Ранее Скабеева попалась на лжи о казанском стрелке Ильназе Галявиеве. В распространении фейковой информации ее обвинило руководство учебного заведения, где учился Галявиев.

Читайте также
В Петербурге обездвижили иск прокурора к Dolce&Gabbana о пропаганде гомосексуальностиГубернатор Прикамья рассказал о состоянии учительницы, которую школьник ударил ножомЗеленский допустил проведение всеукраинского референдума по ДонбассуВ реанимации после расстрела в казанской гимназии остаются двое пострадавших детей«Видел отрывки»: уральский депутат среди причин атаки на казанскую школу назвал фильмы «Дэдпул» и «Трансформеры»«Лежали в лужах крови одноклассников, а стали свидетелями»: в Казани с детей из атакованной школы снимают статус потерпевшихВ Казани шестиклассник угрожал взорвать школуСкабееву обвинили во лжи о казанском стрелке«Других ведущих у нас нет»: телеведущая Скабеева выругалась матом в эфире «России 1»Скабеева обиделась на Собчак, опубликовавшую видео с инструктажем перед программой «60 минут»