Posted 19 мая 2021,, 15:04

Published 19 мая 2021,, 15:04

Modified 1 февраля, 05:25

Updated 1 февраля, 05:25

«Сейчас ты узнаешь, как вас воспитывать надо»: учительница на глазах у всех смыла с девочки макияж

19 мая 2021, 15:04

В одной из школ Ростовской области учительница насильно умыла девочку, которая пришла на праздник с макияжем.

В местном паблике «Ростов Главный» появился ролик, где видно, как учительница орет на старшеклассницу, затем хватает ее за шею, подтаскивает к раковине и начинает рукой смывать с девочки макияж. После этого она заводит ученицу в класс и начинает истерично орать.

«Ты правда, не догоняешь, как себя вести? Сейчас ты узнаешь, как вас воспитывать надо. Посмотрите на нее, красавица. Пришла она мне нервы трепать. Убирай все немедленно. Немедленно пошла и привела себя в нормальный вид. Я сказала — умойся», — кричит женщина, срываясь на фальцет.

Затем в класс заходит другой учитель и пытается всех успокоить.

Как сообщает «КП-Ростов-на-Дону», ссылаясь на свои источники, в школе после инцидента провели служебное расследование. Не дожидаясь итогов, учительница написала заявление на увольнение по собственному желанию. Сообщается, что учительница извинилась перед девочкой.

Психолог Карине Арустамян считает, что после того, как девочку так опозорили перед одноклассниками, ей потребуется помощь психотерапевта. «Чувство стыда — достаточно тяжелое для проживания», — отметила эксперт.