Posted 20 мая 2021,, 15:58

Published 20 мая 2021,, 15:58

Modified 30 марта, 11:41

Updated 30 марта, 11:41

Учительница, насильно смывшая макияж со школьницы, связала свой поступок с вакцинацией

20 мая 2021, 15:58

Учительница из Морозовска Ростовской области, которая смыла макияж с лица девочки, считает, что этот приступ агрессии связан с прививкой от коронавируса.

Напомним, что накануне в соцсетях распространился ролик, где видно, как учительница хватает старшеклассницу, тащит к раковине в рекреации и начинает силой смывать с девочки макияж. После этого она заводит ученицу в класс и начинает истерично кричать на нее, заявляя, что покажет, «как вас воспитывать надо»: «Убирай все немедленно. Немедленно пошла и привела себя в нормальный вид. Я сказала — умойся».

Позднее стало известно, что учительница извинилась перед девочкой и написала заявление об увольнении.

Впрочем сегодня она уже не так уверена в правильности этого решения. Неадекватность своего поведения женщина объясняет «последствиями прививки».

«Может, я совершила опрометчивый поступок, написав заявление. У меня есть 14 дней подумать, и если что, смогу забрать свое заявление. Я сделала прививку от СOVID-19, и думаю, что это все последствие. Она действует на организм общим ослаблением. У меня страх перед психическими атаками. И, возможно, на время действие прививки вывело меня из состояния равновесия», — сказала педагог изданию «Подъем».

Отметим, что, по официальным данным Минздрава, прививка от коронавируса может вызывать лишь кратковременное повышение температуры тела и головную боль, которые проходят в течение 2-3 дней. О влиянии вакцинации на нервную систему информации нет, в том числе и в Аргентине, где данные о побочных эффектах вакцины «Спутник V» учитываются в статистике и доступны в открытых источниках.

Читайте также
«Ты зачем пришла?»: учительница «подшутила» над школьницей, объявив ей об отчислении на линейке 1 сентябряВ Якутии физрук избил подростка рояльной петлейВ Башкирии мать, которая заперла трехлетнего сына на балконе в мороз, оштрафована на 8 тыс. рублейМолодая россиянка избивала своих детей выбивалкой для ковров и кабелем зарядки телефонаУ сибирячки забрали семерых детей — они пили воду с плиты и ели окурки (видео)В Коми истязатель своих дочек получил 4 года колонииВласти Якутии заменили слово «обязательная» в релизе о сплошной вакцинации, но штрафы осталисьВ Казани мать пинала ногами маленькую дочь на улице (видео)«Психолог не помогает»: третьеклассник из Таганрога, пообещавший изнасиловать учительницу, давно третирует школу«Сейчас ты узнаешь, как вас воспитывать надо»: учительница на глазах у всех смыла с девочки макияж