Posted 29 мая 2021,, 12:58

Published 29 мая 2021,, 12:58

Modified 30 марта, 09:47

Updated 30 марта, 09:47

Два самых убогих школьных туалета в России находятся в Новосибирской области (фото)

29 мая 2021, 12:58
Люди надеются, что теперь их отремонтируют.

Туалеты, расположенные в двух сибирских школах, побили рекорды в конкурсе на звание самой худшей уборной для российских школьников. Как передает Сиб.фм, в числе шести победителей учебные заведения из Новосибирской области.

В школе № 3 в рабочем поселке Линево в Искитимском районе детям предлагается справлять нужду просто в дырки в полу. Между чашами Генуя, как видно на фото, нет перегородок.

«Я выпускник этой школы 2020 года, и этот туалет я запомню на всю жизнь. С первого класса по девятый и по сей день он остается таким же «прекрасным», — написал бывший ученик, приславший организаторам снимок.

Ужасный туалет и у учащихся МБОУ СОШ № 179 в областной столице. В уборной нет индивидуальных кабинок и «условий для того, чтобы школьники спокойно и комфортно могли сходить в туалет».

Как сообщалось, россиянам предложили отправлять фото самых негодных школьных санузлов. Школам, собравшим больше всего голосов, пообещали ремонт туалетов. Подробнее здесь и здесь.

Читайте также
«Он не самый плохой»: власти города в Коми извинились за участие школы в конкурсе на худший туалетНа Нагатинской набережной перекрыли движение из-за упавшего в Москву-реку Mini Cooper (фото)«Отсиживались на дачах и дома, а после майских побежали по врачам»: Собянин объяснил всплеск госпитализаций с коронавирусомTimes: Британская разведка сочла правдоподобной версию об утечке коронавируса из лабораторииКитай пристыковал грузовик к первому модулю своей орбитальной станции (фото, видео)«Одна заря сменить другую спешит…»: сезон белых ночей открылся в Петербурге (видео)Петербургские руферы «покорили» Кунсткамеру (видео)В Европарламенте призвали к ужесточению санкций против РоссииВрачи борются за жизнь азербайджанца, которому новосибирский полицейский выстрелил в голову из табельного пистолета (фото)На Московском шоссе в Петербурге разгорается пожар на складе с упаковкой (видео)