Posted 1 июня 2021,, 17:25

Published 1 июня 2021,, 17:25

Modified 1 февраля, 05:38

Updated 1 февраля, 05:38

На Урале посадили пару опекунов, убивших семилетнего сироту за то, что он не слушался

1 июня 2021, 17:25

В Свердловской области суд вынес обвинительный приговор супружеской паре, забившей взятого из детдома семилетнего ребенка до смерти.

По версии СК РФ, три года назад летом мужчина и женщина так возненавидели опекаемого ребенка за «непослушание», что вдвоем зверски его избили. Мальчик вскоре умер от травм.

Пару судили присяжные заседатели и признали их виновными. С учетом этого решения суд женщине-опекуну назначил наказание в виде 9 лет лишения свободы в колонии общего режима, а ее мужу — 9 лет 10 месяцев в колонии строгого режима и последующим ограничением свободы на срок 1 год 6 месяцев.

Читайте также
«Закон против бабушек»: депутаты раскритиковали идею обучать людей, желающих усыновить ребенкаВ столице Коми женщина на улице избила двухлетнюю дочьРоссиянин отрубил пятилетней племяннице палец из-за сломанного планшетаВ Башкирии мать, которая заперла трехлетнего сына на балконе в мороз, оштрафована на 8 тыс. рублей63.RU: Мать-убийца из Самары, вывесившая дочь с балкона, до этого всю ночь работала проституткой в ночном клубе«Мама, я боюсь!»: в Самаре разбилась девочка, которую мать воспитывала, вывесив с балконаМолодая россиянка избивала своих детей выбивалкой для ковров и кабелем зарядки телефонаУ сибирячки забрали семерых детей — они пили воду с плиты и ели окурки (видео)Плохо читал: стали известны жуткие подробности убийства 6-летнего ребенка под НовосибирскомНа Камчатке за убийство с жестокостью судят супругов, на неделю забывших о трехмесячных близнецах