Posted 3 июня 2021,, 18:03

Published 3 июня 2021,, 18:03

Modified 30 марта, 09:46

Updated 30 марта, 09:46

В Кирове победителей всероссийской олимпиады наградили майонезом

3 июня 2021, 18:03

В Кирове школьников, победивших на всероссийской олимпиаде, наградили продуктовыми наборами, состав которых неприятно удивил родителей.

Как сообщает istochnik.online, 19 школьников из кировских лицеев с физико-математическим, экономико-правовым и естественно-научным уклоном лично поздравил глава администрации города Дмитрий Осипов.

Родители одного из учеников рассказали, что их ребенок получил в подарок от мэрии грамоту, маленький тортик и 4 пакетика майонезов и соусов. Награда лучшим в учебе детям им показалась не достойной их достижений.

Читайте также
Мэр столицы Тувы помог хозяйке затопленного дома — подарил резиновые сапоги (фото)РИА «Новости»: Экс-мэра Владивостока подозревают в получении взятки«Следователь через два часа держался за голову»: девочке с СМА выдали сломанный аппарат ИВЛ, который пищит без поводаВласти «нищего» Забайкалья, пожалевшие бюджетных денег на лечение ребенка, дадут 5 млн рублей на фильм по сомнительной легендеШлосберг: Российским властям понравилось вести себя безнаказанноВ Омске онкобольной пенсионерке после обращения к Путину предоставили для жилья душевую«Горизонт завален»: власти объяснили пугающий крен аварийной десятиэтажки в Чите (фото)«Подъем»: Волгоградский чиновник выбросил больную собаку в мусорный бак«Посадите меня, мне теперь все равно»: 90-летняя женщина бесстрашно высказала Володину все, что думает о власти