Posted 7 июня 2021,, 08:10

Published 7 июня 2021,, 08:10

Modified 30 марта, 09:46

Updated 30 марта, 09:46

Семье школьника, соблазненного новосибирской учительницей, приходится переезжать из-за травли

7 июня 2021, 08:10

Семья подростка из Татарского района Новосибирской области, которого в школе соблазнила учительница, вынуждена переехать.

Как сообщалось, 32-летняя учительница английского языка завела отношения с девятиклассником, и в марте отправила ему видео со своим стриптизом. Подросток показал запись приятелям, и в итоге обо всем узнали взрослые. По словам одного из учителей, подросток даже ревновал женщину, запрещая ей общаться в соцсетях с другими молодыми людьми.

Учительница уволилась, и сначала говорила, что ее страницу в соцсетях взломали дети, а ролик предназначался другому человеку. Но позднее во всем призналась правоохранителям — она проходит подозреваемой по статье «Развратные действия в отношении лица, не достигшего 16-летнего возраста».

Между тем, как пишет «КП», местные жители начали травить и самого подростка. Они укоряют его тем, что он якобы сам соблазнил учительницу, а потом сам ее же и подставил.

Сама учительница уехала из села, а теперь переехать из-за травли планирует и семья школьника. «Со мной никто в селе не разговаривает. Но это же учительница улыбалась ребенку, флиртовала с ним, — рассказала мать школьника. — Над сыном в школе постоянно пошучивали — думаете, это приятно? Мы раньше не уезжали только потому, что сыну надо было учебный год закончить. Сейчас он все экзамены сдал, и мы переедем в райцентр — Татарск».

На прошлой неделе стало известно, что в одном из сел Красноярского края учительница — тоже по английскому языку — соблазнила подростка. Там 27-летняя преподавательница иностранных языков начала любовные отношения с 15-летним учеником. Женщина уже во всем призналась полицейским, возбуждено уголовное дело по статье «Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста».