Posted 7 июня 2021,, 08:20

Published 7 июня 2021,, 08:20

Modified 30 марта, 09:46

Updated 30 марта, 09:46

Навального перевели из больницы ФСИН обратно в ИК-2

7 июня 2021, 08:20

Политик Алексей Навальный переведен из больницы ИК-3 во Владимире в исправительную колонию № 2 в Покрове. Об этом перед началом заседания суда, который в понедельник рассматривает иски Навального к колонии, сообщил представитель ИК-3, назвав оппозиционера «блогером», передает ТАСС.

Напомним, что Навального перевели в медсанчасть ИК-3 в начале апреля. Он жаловался на боли в спине. В больницу его перевели 5 апреля с симптомами ОРВИ, а 9 апреля — перевели обратно в отряд. А 19 апреля УФСИН по Владимирской области 19 апреля сообщил, что врачи приняли решение о переводе Навального в стационар областной больницы для осужденных.

Читайте также
Навальный сравнил себя с Гарри Поттером в чулане под лестницейСуд отклонил иск Навального о запрете адвокатам проносить на свидания с ним смартфоны«Сами сдавали»: представитель ИК-3 ответил в суде на жалобу Навального о запрете адвокатам проносить на свидания смартфоны«Мы всего добились»: Навальный отозвал иски о цензуре газет и отказ в передаче книг«Пока не „зверь в клетке“»: Навальный рассказал, о чем думает в свой день рожденияЗащите Навального не удалось оспорить в суде его статус «склонного к побегу»Навальный о задержаниях Гудкова и Пивоварова: Это честные люди, которых именно за это и преследуютСуд отложил рассмотрение иска Навального о статусе «склонного к побегу»ФСИН: По ночам «склонного к побегу» Навального проверяют каждые два часаАнатомия слухов: кайло и тачка вместо авиабилета