Posted 7 июня 2021,, 08:42

Published 7 июня 2021,, 08:42

Modified 30 марта, 09:46

Updated 30 марта, 09:46

В Ульяновской области участники цыганской свадьбы пытались задавить друг друга машинами (видео)

7 июня 2021, 08:42

В селе Лебяжье Ульяновской области накануне произошла массовая драка.

Как передает 73online.ru, участники цыганской свадьбы вступили в конфликт друг с другом на банкете в кафе «Ной», а затем продолжили противостояние на улице. Как видно на записи очевидца, граждане бегали по улице то за автомобилями, то от них — несколько автомобилей на высокой скорости проезжали по улице в обе стороны и возвращались. В один из моментов автомобиль — видимо, специально — сбил человека.

В областном УМВД сообщили, что после конфликта на Школьной улице в больницу обратились два человека. Проводится проверка.

Местные жители обратились к врио губернатора Ульяновской области Алексею Русских с призывом избавить их от таких соседей, «пока не случилось беды». Жители Димитровграда в комментариях заметили, что и у них на днях была «заварушка у цыган, видно, делили рынок». «Вы посмотрите, что они ночью творят по городу», — заметил читатель.

Глава администрации Мелекесского района Сергей Сандрюков заявил, что от жителей Лебяжьего ему жалоб по этому поводу не поступало. «Там возникла конфликтная ситуация, а дальше разъехались по домам, и это продолжилось — род на род, видимо. Сегодня общался с начальником отдела МВД по Мелекесскому району, он сказал, что причина конфликтной ситуации выясняется», — сообщил Сандрюков.