Posted 8 июня 2021,, 13:22

Published 8 июня 2021,, 13:22

Modified 1 февраля, 05:43

Updated 1 февраля, 05:43

Кандидат на праймериз «Единой России» Юлия Волкова рассказала, как продюсер заставлял ее мастурбировать на камеру

8 июня 2021, 13:22

Бывшая солистка группы «Тату», которая недавно решила баллотироваться в Госдуму, рассказала в интервью Ксении Собчак, как во время пика ее карьеры продюсер заставил ее удовлетворять себя на камеру.

«Мы были с Леной (вторая участница группы „Тату“ — прим. ред.) вдвоем, позвонил наш продюсер Ваня и попросил прийти меня одну в его номер. Я прихожу, и он говорит, что у него появилась отличная идея, и я должна „кончить“ на камеру», — рассказала Волкова.

По словам певицы, он попросил ее представить, что камера — ее молодой человек, и она старается для него. Сначала девушка была в шоке и долго не могла выполнить требование продюсера, однако в итоге ей все же пришлось выполнить то, что он сказал.

«Я решила, если не сделаю это, то он меня еще дня два будет мучить. В итоге я справилась с задачей. Было мне тогда, кажется, 16-17 лет», — поведала Волкова.

Однако, по словам Волковой, данный эпизод был не самым неприятным в ее карьере. «Самое страшное было во время концерта в Японии. Тогда Ваня попросил меня мастурбировать прямо на сцене. Вот это было действительно сложно сделать, когда на тебя смотрят 50 тысяч глаз», — заявила Волкова.

Добавим, что на момент интервью Юлия Волкова была участницей праймериз «Единой России» по отбору кандидатов в депутаты Госдумы от Ивановской области. 31 мая стало известно, что праймериз певица проиграла, набрав всего 919 голосов.

Читайте также
В Краснодаре полиция проверяет таксиста, который онанировал на глазах клиентки (видео)Эксперты оценили шансы избраться в Госдуму новых лиц из списка кандидатов от «Единой России»В Ленобласти бывший кандидат в депутаты мастурбировал перед школьницей«На каждого что-то найдется»: политолог объяснил, почему блогера Хованского задержали за старую песню«У блогеров столько же прав, сколько у негров на плантации в XIX веке»: Владимир Петров объяснил, зачем проверять российские TikTok-домаАналитик ВШУФ: Рынки притихли в ожидании важных событийВозбуждено дело об убийстве приставов, пришедших обеспечивать снос в СочиРоссиян предупредили о вероятных скачках цен на продукты и лекарстваРоссия за месяц резко нарастила импорт мяса птицыГосдума приняла закон, позволяющий «зачищать» информационное пространство перед выборами