Posted 10 июня 2021,, 16:05

Published 10 июня 2021,, 16:05

Modified 30 марта, 09:46

Updated 30 марта, 09:46

В Сибири школьник на спор в 1 тысячу рублей соблазнил учительницу и влюбился

10 июня 2021, 16:05

В одном из поселков Красноярского края 27-летняя учительница русского языка вступила в половую связь с 14-летним учеником. Подросток начал отношения с ней из-за спора со сверстниками.

Как пишет «КП», скандальный инцидент произошел в поселке Ольха. Издание приводит текст полицейского отчета, в котором говорится, что женщина пришла с повинной, рассказав о связи с девятиклассником в феврале–марте «по обоюдному согласию».

В школе комментариев не дают. По словам одной из учениц школы, в сентябре мальчик поспорил на 1 тыс. рублей с одноклассниками, что соблазнит учительницу русского языка и «затащит ее в постель» до конца года.

Подросток, как пишет газета, стал стремиться к успехам в учебе и этим обратил на себя внимание учительницы, а затем он стал ее «любимчиком». В статье говорится, что и сам подросток стал испытывать к женщине любовные чувства. Спор было решено прекратить. Но молодой человек все же «выиграл».

По словам односельчан, учительница не замужем, но у нее есть сожитель и общий с ним ребенок. Этот мужчина прочел переписку гражданской супруги с подростком в ее телефоне и рассказал обо всем директору школы. «Потом хотел лишить ее родительских прав, короче, ужас. Вообще, об этом люди начали догадываться и раньше, просто все думали, что это просто слухи. А тут муж, видимо, слушал-слушал все это, а потом решил все проверить, ну и узнал. Прочитал переписку в телефоне, там уж понеслось», — рассказали газете соседи семьи.

Учительница после скандала уволилась по собственному желанию, и сама же пошла в полицию с повинной.