Posted 22 июня 2021,, 00:59

Published 22 июня 2021,, 00:59

Modified 30 марта, 09:11

Updated 30 марта, 09:11

Глава РФС о перспективах сборной: Делать кадровые выводы по горячим следам неправильно

22 июня 2021, 00:59
Сюжет
Евро-2020

Глава Российского футбольного союза Александр Дюков заявил, что принятие кадровых решений сразу же после вылета сборной страны из Евро-2020 будет нецелесообразным.

Как сообщает пресс-служба РФС, результаты выступления российской сборной на чемпионате Европы Дюков назвал «неудовлетворительными» и отметил, что поставленная задача по выходу из группы была не выполнена. При этом он добавил, что «делать кадровые выводы по горячим следам неправильно». Также президент РФС выразил благодарность болельщикам команды, «особенно тем, кто смог быть на матче в Копенгагене».

Напомним, в понедельник сборная России проиграла Дании в третьем туре Евро-2020 со счетом 1:4, заняла четвертое место в группе и выбыла из турнира. После этого главный тренер команды Станислав Черчесов заявил, что команда вышла на игру в хорошей форме, но слабо реализовала голевые моменты, а капитан сборной Артем Дзюба извинился за поражение.

Читайте также
На сайте change.org собирают подписи под петицией с требованием распустить сборную России по футболуРБК: Черчесов завершает работу в сборной без финансовых претензийИз группы Е на Евро-2020 останутся Швеция и Испания, заодно осчастливившие Украину«Чемпионат»: Черчесов входит в пятерку самых высокооплачиваемых тренеров чемпионата Европы, зарабатывая в 10 раз больше наставника сборной ДанииУ тренерского штаба нет претензий к футболистам сборной России после вылета с ЕвроАналитик «Альпари»: Сборная России по футболу провалилась, и бюджеты нужно сокращатьПосольство Украины нашло в Копенгагене «подтверждение российской агрессии»Аналитик «БКС Мир инвестиций»: На российском рынке назрела фиксация прибылиДзюба извинился за поражение от Дании, а Черчесов назвал игру россиян «лучшей по качеству»Несмотря на поддержку болельщиков, Украина проиграла Австрии и может вылететь с ЧЕ-2020