Posted 27 июня 2021,, 21:20

Published 27 июня 2021,, 21:20

Modified 30 марта, 09:10

Updated 30 марта, 09:10

В Нижегородской области автомобиль врезался в стоявшую на обочине семью

27 июня 2021, 21:20

В Шахунском районе Нижегородской области легковой автомобиль врезался в семью, стоявшую на обочине дороги возле своей машины. Мужчина погиб, женщина и ребенок получили серьезные травмы, сообщает областное ГУ МВД РФ.

По информации ведомства, инцидент произошел в воскресенье на автодороге Нижний Новгород-Шахунья-Киров. Водитель автомобиля ВАЗ двигался с небезопасной скоростью и сбил трех человек, стоявших на обочине проезжей части возле своей машины «Лада Калина». В результате 32-летний мужчина скончался, 34-летняя женщина получила травмы средней степени тяжести, трехлетний ребенок получил тяжелые травмы. Водитель и его пассажир получили различные телесные повреждения.

В областном Минздраве сообщили, что женщина и ребенок госпитализированы, ребенок находится в реанимации, женщина — в хирургическом отделении. Медики приняли решение переправить ребенка в детскую областную больницу в Нижнем Новгороде вертолетом медицинской эвакуации. Еще один пострадавший — мужчина 39 лет — был отправлен на амбулаторное лечение.