Posted 1 июля 2021,, 15:14

Published 1 июля 2021,, 15:14

Modified 30 марта, 09:10

Updated 30 марта, 09:10

Хозяйка гостевого дома в Анапе обматерила гостей после просьбы прибраться (видео)

1 июля 2021, 15:14

В поселке Джемете под Анапой туристы засняли реакцию хозяйки гостевого дома, которая нецензурно отвечает им на просьбу убрать из комнаты песок и собачью шерсть.

Женщина на записи утверждает, что вызывать в отель проверяющих бессмысленно, поскольку она «везде платит». По данным «Подъема», после такого приема туристы решили сменить гостиницу, но хозяйка так и не вернула деньги за четыре ночи. «Я планирую получить ответы и наказать эту „хозяйку“. Она не ведет подотчетные документы по заселению. Оплата нал или на карту без заключения договорных обязательств. Как она сказала — ты еще докажи, что ты тут была. Поэтому даже вещи оставлять в данном заведении нельзя», — рассказала туристка.

Позднее женщина оправдывала свое хамское поведение тем, что якобы гости ее оскорбили, а потом хотели «обманным путем получить деньги, т. к. нашли вариант подешевле».

Туристка подала заявление в полицию. Пресс-служба МВД распространила видео, на котором хозяйка гостиницы в присутствии полицейского приносит извинения гостям города за свое поведение.

«Я хочу принести извинения жителям нашего отеля, а также жителям и гостям города-курорта Анапа за сказанные ранее мною слова. Я так не считаю и эти слова были сказаны в порыве усталости и гнева. Извините меня, пожалуйста, еще раз. Я больше так не буду», — сказала она.

Объясняясь перед правоохранителями, женщина сказала, что никаких договоренностей и коррупционных связей с контрольно-надзорными органами у нее нет.