Posted 25 июля 2021,, 04:53

Published 25 июля 2021,, 04:53

Modified 30 марта, 08:30

Updated 30 марта, 08:30

Госпитализированный после конфликта на турбазе министр связи Приамурья умер (фото)

25 июля 2021, 04:53

В больнице скончался чиновник правительства Амурской области Александр Курдюков, получивший черепно-мозговую травму в результате конфликта на одной из туристических баз. О смерти главы Минсвязи сообщил губернатор Василий Орлов.

Руководитель региона написал, что Курдюков был совсем молодым. «Ушел очень рано», — написал в своих соболезнованиях он.

«Росбалт» писал, что глава министерства цифрового развития и связи области с компанией отдыхал на турбазе и вступил в конфликт с неизвестными, во время которого ему разбили голову. О задержаниях причастных к инциденту не сообщалось.

Читайте также
«МК»: В «новой Москве» охрану улиц доверили чеченским патрулям, не подчиняющимся МВДЗадержан предполагаемый убийца жестоко избитого главы Минцифры ПриамурьяНовости с Марса: вертолет NASA пролетел рекордные 1,6 км и сделал новые фото«Чеченского киллера», застрелившего замначальника угрозыска в Ставрополе, задержали у границ КЧРСекретаря посольства Киргизии в Москве заподозрили в нападении на посетителяДва человека погибли и пятеро пострадали в «пьяном» ДТП со скорой под Нижним НовгородомМинздрав назвал регионы с наибольшим количеством психических расстройствLife: Смертельную травму головы амурский министр получил в драке с мастером спорта по пауэрлифтингу (фото)Ухудшение погодных условий в Петербурге ожидается после парада с участием Путина«Угу, красиво»: Путин остался доволен кораблями ВМФ на параде в Петербурге