Modified 30 марта, 08:29

Updated 30 марта, 08:29

Таблицу футбольного чемпионата России возглавили две команды

15 августа 2021, 19:06

Четвертый тур Российской премьер-лиги продолжился в воскресенье матчем между «Локомотивом» и «Зенитом». Он получился по-настоящему искрометным, особенно во втором тайме, который петербуржцы провели вдесятером. Однако именно они имели больше моментов и в итоге получили право на пенальти, который реализовал Сутормин. Однако «железнодорожники» отыгрались, и тоже с 11-метрового, это сделал Смолов. 1:1.

«Рубин» сыграл вничью с «Крыльями Советов» — 1:1. «Краснодар» удержал преимущество в матче с «Арсеналом» — 3:2.

Накануне «Нижний Новгород» проиграл дома «Уфе» — 1: 2. «Спартак» одолел «Урал» — 1: 0. «Ахмат» на своем поле оказался сильнее одного из лидеров, «Динамо» — 2: 1. Продолжаются неудачи у «Ростова», который дома проиграл ЦСКА — 1:3.

Таким образом сейчас таблицу возглавляют «Зенит» и «Рубин» с 10 очками. «Динамо» отстает на одно очко.