Posted 25 августа 2021,, 17:01

Published 25 августа 2021,, 17:01

Modified 30 марта, 08:28

Updated 30 марта, 08:28

В Тюмени пропала 14-летняя девочка с особенностями развития

25 августа 2021, 17:01

В Тюмени пропала 14-летняя девочка.

Как сообщает 72.RU, школьница ушла из дома на улице Парфенова накануне днем и не вернулась. Родственники говорят, что девочка ранее не уходила из дома и не терялась. У нее есть небольшие особенности развития — подросток может говорить с большими паузами.

Напомним, что следователи центрального аппарата СК РФ расследуют резонансное дело о зверском убийстве восьмилетней Насти в Тюмени. Подозреваемый уже найден и, по данным МВД, его ДНК и генотипические следы на теле жертвы совпали. По данным источников СМИ, 40-летний мужчина, ранее работавший в правоохранительных органах, во всем признался.

В то же время в СК РФ продолжают расследование исчезновения еще восьми детей, пропавших в Тюменской области с 1997 года.

Читайте также
Студент чувашского техникума, пропавший два года назад, скрывался от родных на автомойке в УльяновскеНа Сахалине возбуждено уголовное дело после пропажи женщин в лесу«Все в шоке»: Тюменский убийца-педофил обожал дочку и писал в соцсетях, что служил в военной разведкеСК РФ: Тюменский убийца несколько дней хранил тело задушенной Насти в холодильникеСледователи показали небольшую коробку, в которую тюменский убийца положил тело девочки (видео)МВД: Убийцу девочки в Тюмени вычислили по коробке, в которой нашли ее тело72.RU: По подозрению в зверском убийстве восьмилетней девочки в Тюмени задержали бывшего полицейскогоМужчина увез чужого ребенка из Ивановской области в МосквуВ Тюмени, где нашли убитой девятилетнюю девочку, за последние годы пропали еще восемь детейПропавшую в смоленских лесах годовалую девочку спустя три дня нашли живой