Posted 27 августа 2021,, 09:23

Published 27 августа 2021,, 09:23

Modified 30 марта, 08:28

Updated 30 марта, 08:28

«Я же вам хорошо заплатила»: красноярская богачка попросила Собчак и Урганта «пососаться» (видео)

27 августа 2021, 09:23

Супруга инвестора красноярских заведений Seabass&Sauvignon и Dog Osminog Елена Блиновская попросила Ксению Собчак и Ивана Урганта, которые вели концерт на ее 40-летие, поцеловаться.

«Пососитесь, я же вам хорошо заплатила, ну сымитируйте хотя бы, мать вашу!» — расшифровали слова Елены Блиновской в ТВК5 и «МК». Собчак и Ургант отшутились и не стали выполнять просьбу именинницы.

Как передает красноярский телеканал, Блиновская, комментируя скандальный эпизод, заявила, что ее слова вырезали из контекста. Женщина утверждает, что перед этим ее спросили, какое желание точно не сбудется. Первое, что пришло ей в голову — поцелуй Ксении Собчак и Тины Канделаки, который произошел на церемонии вручения награды «Человек года» в 2008 году.

«Вырезать из контекста — нехорошо. И я доказала на мероприятии, что не все продается. Ваня — нет», — написала Елена Блиновская в Instagram.

Ранее там же она рассказала, что на празднование своего юбилея потратила 119 млн рублей: среди выступавших были Филипп Киркоров, Нюша, Светлана Лобода и Jah Khalib.

Читайте также
В Испании ограбили беременную поп-звезду НюшуБлогерша Блиновская рассказала, сколько заплатила приглашенным на ее юбилей артистамИвлеева нашла в квартире Собчак свечи от геморроя и фото ВиторганаЖена бизнесмена Блиновская, требовавшая от Собчак и Урганта «пососаться», обиделась на отказ Дженнифер Лопес поучаствоватьВыходные в Петербурге: фестивали кино, экологии и парусного спорта«Пьяная сходила в туалет прямо в подъезде пятиэтажки»: Бородина рассказала позорную историю про СобчакРаспыливших перцовый баллончик в москвичку стримеров задержали в прямом эфире (видео)«Сдохни, тварь»: «Почта России» проверяет инцидент с сотрудницей, напавшей на клиента в Петербурге (видео)Актриса Екатерина Васильева постриглась в монахини«Одевается как ворона в павлиньих перьях»: Садальский высмеял стиль Рудковской