Posted 29 августа 2021,, 16:04

Published 29 августа 2021,, 16:04

Modified 1 февраля, 15:06

Updated 1 февраля, 15:06

В Воронежской области до 15 гостей турбазы получили пищевое отравление

29 августа 2021, 16:04
Информацию об этом проверяет прокуратура.

Под Воронежем из-за некачественно приготовленных блюд заболели люди, отдыхавшие на турбазе. Отравление заподозрили в прокуратуре.

Недомогание почувствовали и взрослые и дети — по разным оценкам, от трех до 16 человек.

Отмечается, что инцидент произошел еще в предыдущий уик-энд. Следователи начали проверку «по факту оказания населению услуг, не отвечающих требованиям безопасности», говорится в сообщении.

Читайте также
В Казани 20 человек заразились сальмонеллезом в кафеПредполагаемая «дочь Путина» рассмеялась в ответ на вопрос о личной встрече с ним (фото, видео)Жители: Поселок в Подмосковье превращается в «мусульманский анклав», его соседям навязывают исламский дресс-кодСША потребовали от России прекратить агрессию против УкраиныМир захватывает новый штамм коронавируса, который опасно мутировал и научился обходить антитела«Такого безобразия никто себе не позволял»: в Хабаровском крае первоклашкам раздадут учебники с лицом Дегтярева (фото)«Пили водку, ели сахар»: Карпин рассказал, чем «баловались» футболисты до его прихода в сборнуюЦентральную Россию ждет резкое похолодание«Сошли с ума»: Нечаев раскритиковал власти России за финансовую политику, при которой взятые в долг 230 млрд руб. «намертво» кладут в ФНБ