Posted 30 августа 2021,, 15:35

Published 30 августа 2021,, 15:35

Modified 30 марта, 08:28

Updated 30 марта, 08:28

«Настя, вы огонь»: оскандалившаяся Волочкова объявила в Instagram «туалетный» флешмоб

30 августа 2021, 15:35

Заслуженная артистка РФ балерина Анастасия Волочкова снова в центре некрасивого скандала. На сей раз у нее возник конфликт с соседями, которые сняли на видео, как балерина справляла нужду под елкой на своем участке напротив их окон и выложили кадры в Сеть.

У себя в Instagram Волочкова не отрицает, что периодически использует участок в качестве туалета, но не считает это чем-то странным. Она возмущена, что соседи заглядывают в ее сад, где она может писать, где ей хочется. Тем более, пишет балерина, соседский дом находится далеко от ее «дачного туалета» на природе и чтобы сделать запись «нужен дрон». «Нужно вон там сидеть в кустах, чтобы следить за тем, как живет Анастасия Волочкова», — пишет она.

Решив «отомстить» любопытным соседям Волочкова объявила флешмоб: «Ой, дорогие друзья, поскольку мое писание под елочкой на моем собственном участке вызвало столько бурный ажиотаж, я решила организовать такой флешмоб с хэштегом #писаюподелочку. Все те, кто не подписан на меня, подписывайтесь, пожалуйста. Писайте, снимайте сторис и не забывайте про этот хэштег „писаюподелочку“. А лучшие фото и видео я выложу на своей страничке. Смотри на меня и делай как я».

Отметим, что многие подписчики балерины все же восприняли «флешмоб» без восторга, назвав его «перебором» и «дебилизмом» и посоветовали Волочковой «перестать позориться». Также балерине предложили построить вокруг участка глухой забор и делать за ним что угодно, как угодно и где угодно. Впрочем, есть и позитивные комментарии типа «Настя, вы огонь, чем еще повеселите?».